Essen - Geschäftseinbruch

Essen - Geschäftseinbruch
Aktualisiert

Essen - Geschäftseinbruch

Am 02.06.2024, zwischen 07:26 Uhr und 07:39 Uhr, verschafften sich zwei männliche Täter Zutritt zu dem Geschäft „Ansons“, Kettwiger Str. 47 in Essen. Die doppelflüglige Eingangstür wurde gewaltsam geöffnet. Es wurden diverse Bekleidungsstücke entwendet. 

Wer kann Hinweise zu dem abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
45127
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 15-25 Jahre
Bekleidung
graue Kappe, blaue Jacke, grauer Rucksack, schwarzes Shirt, kurze schwarze Sporthose, weiße Schuhe