Reken - Diebstahl aus Kraftfahrzeugen

Aktualisiert

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete mit zwei weiteren (nicht erkennbaren) unbekannten Tatverdächtigen gemeinschaftlich Werkzeuge aus mehreren Firmenfahrzeugen. 

Wer kann Hinweise zu dem abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
48734
Raken