Nachdem die EC-Karte des Geschädigten entwendet wurde, fanden unrechtmäßige Verfügungen von seinem Konto in Wetter statt.
Wer kann Hinweise geben, die zur Identifizierung des Tatverdächtigen führen?
Tatzeit
-
Tatort
58300