Am 30.09.2024 kam es gegen 12:10 Uhr in einem Ladenlokal in Kranenburg zu einem Diebstahl. Die drei unbekannte männliche Tatverdächtigen entwendeten Parfum.
Tatverdächtiger 1:
- männlich
- ca. 20-30 Jahre alt
- schlanke Statur
- Bart
- dunkel gekleidet, schwarze Kappe
Tatverdächtiger 2:
- männlich
- ca. 20-30 Jahre alt
- schlanke Statur
- dunkle kurze Haare
- dunkel gekleidet (Jogginghose von Lacoste)
Tatverdächtiger 3:
- männlich
- ca. 20-30 Jahre alt
- kräftige Statur
- dunkle kurze Haare
- Bart
- grauer Kapuzenpullover, graue Jogginghose, schwarze Schuhe
Wer kann Angaben zu den unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
47559