Der Tatverdächtiger hatte durch einen Trick, innerhalb eines Leihhauses, einen Geldbetrag erlangt. Bei dem Geld hatte es sich um Eigentum des Leihhauses gehandelt.
Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45879