Köln - Diebstahl von Kraftfahrzeugen

Aktualisiert

Im November 2023 kam es in Köln-Rodenkirchen zu der Entwendung von zwei PKWs der Marke Audi. Die Tatverdächtige wurden bei der Überführung der Fahrzeuge geblitzt. 

Wer kann Angaben zu der Identität des abgebildeten männlichen Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
50996
Köln