Unbekannte Tatverdächtige verschafften sich unberechtigterweise Zutritt zum Jugendhaus der Stadt Bottrop und durchwühlten dort sämtliche Räume. Angaben zu Diebesgut konnten nicht gemacht werden.
Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46236
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
ca. 185 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 30-35
Bekleidung
schwarze Adidas Jogginghose, beigefarbene Jacke, schwarze Kappe
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Vollbart
Haarfarbe
braun