Der unbekannte Tatverdächtige hob mit der entwendeten EC-Karte des Geschädigten Bargeld an einem Geldautomaten ab.
Wer kann Hinweise zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
51147