Der unbekannte männliche Tatverdächtige öffnete in der Filiale eine verschlossene Vitrine mit Gewalt und steckte Waren in seine Jackentasche und in eine Tasche der Filiale. Anschließend verließ er das Geschäft, ohne die Ware zu bezahlen.
Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45886