Der Geschädigten wurde die Debitkarte entwendet. Im Nachgang wurde die Zahlungskarte unrechtmäßig an einem Geldautomaten eingesetzt.
Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44652
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
blaue Steppjacke, grauer Troyer-Pullover, blaue Jeanshose, braune Sandalen
Haarfarbe
grau