Halver - Ladendiebstahl

Halver - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Halver - Ladendiebstahl

Die vier bislang unbekannten Tatverdächtigen entwendeten gemeinschaftlich in einem örtlichen Drogeriemarkt 113 Waren an Kosmetika im vierstelligen Verkaufswert. 

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58553
Halver