Im Tatzeitraum versuchten die beiden unbekannten Tatverdächtigen zunächst in die Max-Reger Musikschule und im direkten Anschluss in das Restaurant Kipos auf dem Elbershallen-Gelände einzubrechen. Bei dem Restaurant kam es schließlich zu einer Tatvollendung und sie entwendeten mehrere Flaschen Spirituosen.
Wer kann Angaben zu den Identitäten der beiden abgebildeten Personen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58095