Bonn - Diebstahl

Bonn - Diebstahl
Aktualisiert

Bonn - Diebstahl

Ein unbekannter entwendete ein Mobiltelefon, das in einem Kraftomnibus durch den Fahrer (Geschädigter) in einer Vierer-Sitzgruppe zum Laden abgelegt war. 

Wer kann Hinweise zu dem unbekannten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
53227
Bonn