Der unbekannte Tatverdächtige hatte in der Zeit vom 29.05.2024 bis 31.05.2024 die Geldbörse der Geschädigten entwendet und/oder unter missbräuchlicher Verwendung der darin enthaltenen Girokarte bis zum 04.06.2024 Bargeld abgehoben.
Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
59174
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
graue Mütze, schwarze Adidas Jacke mit roten Ziernähten, Halstuch in schwarz