Essen - Betrug

Essen - Betrug
Aktualisiert

Essen - Betrug

Der Tatverdächtige hob Geld an einem vorab manipulierten Geldautomaten im Gebäude einer Bank ab. 

Tatzeit
-
Tatort
45128
Essen