Lüdenscheid - Ladendiebstahl

Lüdenscheid - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Lüdenscheid - Ladendiebstahl

Die beiden unbekannten Tatverdächtigen betraten eine örtliche Drogerie. Sie begaben sich zu diversen Regalen, entnahmen Waren aus Verpackungen und reichten sich diese gegenseitig an. 

Anschließend verließen sie das Geschäft, ohne die Ware zu bezahlen. 

Wer kann Angaben zu den beiden abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58507
Lüdenscheid