Zwei weibliche Tatverdächtige entwendeten Kleidung im Wert eines niedrigen vierstelligen Eurobetrags aus einem Bekleidungsgeschäft, indem sie die Ware in mitgebrachte Taschen verpackten und das Geschäft verließen, ohne die Kleidung zu bezahlen.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45657