Marl - Ladendiebstahl

Marl - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Marl - Ladendiebstahl

Am 20.08.2024 beging der bislang unbekannte Tatverdächtige in einem Drogeriegeschäft in Marl-Hüls einen Ladendiebstahl, indem er zwei Mal kurz hintereinander, mit unterschiedlicher Bekleidung das Geschäft betrat und insgesamt acht Parfüms entwendete. 

Wer kann Hinweise zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
45772
Marl