Iserlohn - Wohnungseinbruchdiebstahl

Aktualisiert

In der Nacht zum 18.04.2022 kam es zu einem vollendeten Wohnungseinbruchdiebstahl in Iserlohn. Dabei wurde unter anderem das Mobiltelefon des Geschädigten entwendet. 

Bei der Synchronisation mit dem Apple Account des entwendeten Handys stellte der Geschädigte Fotos einer fremden Frau in seiner Galerie fest. Es deutet darauf hin, dass die aktuelle Nutzerin des Gerätes noch mit dem Apple Account des Geschädigten verbunden ist. 

Wer kann Angaben zu der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58644
Iserlohn

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Haarfarbe
dunkelblond
Augenfarbe
braun