Der unbekannte Tatverdächtige entwendete bei drei Taten an verschiedenen Tagen jeweils ein Paar Sportschuhe im dreistelligen Eurobereich.
Wer kann Hinweise zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
53111