Dorsten - Körperverletzung

Dorsten - Körperverletzung
Aktualisiert

Dorsten - Körperverletzung

Der unbekannte Tatverdächtige schlug zur Tatzeit einen 18-jährigen Geschädigten aus Selm in den Bauch und mehrfach ins Gesicht. Der Geschädigte suchte zuvor Zuflucht in einem Kiosk. Der unbekannte Tatverdächtige flüchtete unmittelbar nach der Tatausführung. 

Wer kann Angaben zum Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
46282
Dorsten

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
175 cm
Bekleidung
schwarze Kleidung
Haarfarbe
dunkel
Figur
athletisch