Hagen - versuchte Körperverletzung

Aktualisiert

Der bislang unbekannte Tatverdächtige versuchte im Bus augenscheinlich den Geschädigten mit einem Faustschlag zu verletzen. 

Wer kann Hinweise zur Identität des Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
58095
Hagen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
170 cm
Scheinbares Alter in Jahren
45-55 Jahre
Bekleidung
weißes T-Shirt, dunkle Hose
Haarfarbe
schwarz
Figur
kräftig