Recklinghausen - Raub / Körperverletzung

Aktualisiert

Zur Tatzeit kam es in einem Fast Food Restaurant in Recklinghausen zu einem Körperverletzungs- und Raubdelikt. Die Tatverdächtigen flüchteten anschließend mit einer silbernene Mercedes E-Klasse vom Tatort. 

Wer kann Hinweise zu den Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
45659
Recklinghausen