Bonn - Ladendiebstahl

Bonn - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Bonn - Ladendiebstahl

Die unbekannten Tatverdächtigen entwendeten aus einem Ladengeschäft eine hochwertige Uhr im dreistelligen Eurobereich. 

Wer kann Hinweise zur Identität der unbekannten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
53111
Bonn