In der Nacht vom 15.11.2024 kam es in Iserlohn (Letmathe) zu einem versuchten Einbruch in ein Einfamilienhaus. Dabei versuchten die bislang unbekannten Tatverdächtigen sich gewaltsam Zugang zum Wohnhaus zu verschaffen.
Wer kann Angaben zu den abgelichteten jugendlichen Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58642
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
175 cm
Bekleidung
schwarze Jacke mit blauer Kapuze
Mitgeführte Gegenstände
Stock
Haarfarbe
braun
Figur
schlank
Sprache / Dialekt
Deutsch