Der männliche unbekannte Tatverdächtige wurde von einer geschäftseigenen Videokamera dabei gefilmt, wie er in der Nacht vom 17.06.2024 auf den 18.06.2024 und in der Nacht vom 29.06.2024 auf den 30.06.2024 diverse Pflanzen im dreistelligen Eurobereich entwendete.
Wer kennt den abgebildeten Tatverdächtigen?
Tatzeit
-
Tatort
53340
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Äußere Erscheinung
kurze, fast geschorene Haare
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
Tattoo an der linken Hand
Figur
kräftig