Bonn - Ladendiebstahl

Bonn - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Bonn - Ladendiebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete aus einem Juweliergeschäft drei hochwertige Uhren im fünfstelligen Eurobereich.

Wer kann Hinweise zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen geben?

Tatzeit
-
Tatort
53111
Bonn