Essen - Diebstahl

Essen - Diebstahl
Aktualisiert

Essen - Diebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete das Fahrrad des Geschädigten und flüchtete in unbekannter Richtung. 

Wer kann Angaben zu der Person machen?

Tatzeit
-
Tatort
45357
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Größe
170 cm
Bekleidung
kurze pink/rote Shorts, weißes Tshirt
Haarfarbe
blond