Rüthen - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Ein bislang unbekannter Tatverdächtiger hob am Geldautomaten der Volksbank Anröchte mit Standort in Rüthen mit der zuvor entwendeten Debitkarte der Geschädigten mehrfach Geld ab.

Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
59602
Rüthen