Zur Tatzeit entwendete die abgebildete weibliche Tatverdächtige ein Smartphone der Marke Samsung Typ S20 Ultra. Die Geschädigte ließ ihr Smartphone nur kurz unbeaufsichtigt auf einem Tisch im Außenbereich liegen. Kurz darauf bemerkte sie den Diebstahl.
Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45770