Der Geschädigten wurde von unbekannten Tatverdächtigen die Geldbörse mit darin befindlicher EC-Karte entwendet. Im unmittelbaren Anschluss an den Diebstahl wurde an einem nahegelegenen Geldausgabeautomaten Bargeld erbeutet.
Wer kann Angaben zur unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
53757