Die drei Tatverdächtigen betraten den Edeka Markt und entwendeten arbeitsteilig Lebensmittel und Drogerieartikel.
Wer kann Angaben zur Identität der abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
59581