Hagen - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Am 21.09.2024 wurde der 75-jährigen Geschädigten in einem Bus in Hagen das Portemonnaie entwendet. Im Nachgang wurde die EC-Karte durch eine unbekannte Tatverdächtige an einem Geldautomaten eingesetzt und Bargeld erlangt.

Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58091
Hagen