Marl / Wuppertal - Diebstahl von Kraftfahrzeugen

Aktualisiert

Im Tatzeitraum wurde ein Pkw von unbekannten Tatverdächtigen in Marl entwendet. Im Rahmen eines polizeilichen Einsatzes konnte das Fahrzeug am 06.07.2024 in Wuppertal an einer Aral Tankstelle aufgefunden werden. Das Lichtbild zeigt den Fahrzeugführer. 

Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45768
Marl

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Bekleidung
dunkle Kappe, kariertes Hemd, dunkle Hose, Sneaker von Nike