Der unbekannte Tatverdächtige schlug zur Tatzeit die Seitenscheibe eines Pkw ein und entwendete die Geldbörse des Geschädigten. Im Anschluss nutze er die Debitkarte des Geschädigten zu unberechtigten Geldabhebungen.
Wer kann Angaben zur Identität des Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45899