Der abgebildete unbekannte Tatverdächtige hatte am 31.10.2022 gemeinschaftlich mit einem bekannten Beschuldigten einen 22-jährigen Geschädigten körperlich angegriffen zu haben. Hierbei habe der unbekannte Tatverdächtiger als Security-Mitarbeiter agiert.
Wer kann Angaben zu dem abgebildeten unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
46286
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
ca. 175 cm
Haarfarbe
dunkel
Augenfarbe
dunkel
Figur
kräftig