Der Geschädigten wurde in der Nacht vom 24.08.2023 auf den 25.08.2023 um 00:30 Uhr, dass von ihrem Sohn in der Einfahrt abgestellte Kfz entwendet.
Um 06:30 Uhr sei der Geschädigten aufgefallen, dass das Fahrzeug nicht mehr in der Einfahrt stehen würde. Alle Schlüssel zu dem Fahrzeug waren im Haus sowie alle Familienangehörigen welche das Fahrzeug sonst bewegen würden. Die Geschädigte gibt an Kameras vor dem Haus zu haben. Auf diesen sei zu sehen, wie das Fahrzeug gegen 03:00 Uhr losgefahren sei.
Die einzigen brauchbaren Bilder des Tatverdächtigen sind mittels Geschwindigkeitsmessanlage entstanden.
Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
47249