Zur Tatzeit betraten zwei bislang unbekannte Tatverdächtige das Grundstück der Geschädigten und entwendeten zwei Pedelecs, welche unter einem Carport abgestellt waren.
Wer kennt die abgebildeten Tatverdächtigen und kann Angaben zu deren Identität machen?
Tatzeit
-
Tatort
45896
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
dunkle Kapuzenjacke, dunkelblaue Jogginghose