Essen - Vergewaltigung

Essen - Vergewaltigung
Aktualisiert

Essen - Vergewaltigung

Die Geschädigte lernte den unbekannten Tatverdächtigen am Tatabend in einem Irish Pub in Essen kennen. Gemeinsam suchten sie ihre Wohnung auf. Dort kam es zur Vergewaltigung. 

Wer kann Angaben zum Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45131
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Haarfarbe
dunkelblond
Sprache / Dialekt
Deutsch