Kleve - Ladendiebstahl

Kleve - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Kleve - Ladendiebstahl

Am 13.09.2024 kam es gegen 10:35 Uhr in einer Kaufhof Filiale in Kleve zu einem Diebstahl. Der unbekannte männliche Tatverdächtige entwendete einen hochpreisigen Lego-Spielsatz.

Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
47533
Kleve

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 40-50
Bekleidung
auffallend blaue Jacke/Oberteil , schwarze Hose
Körperliche Merkmale / Besonderheiten
kurze Haare
Haarfarbe
dunkelblond