Der 88-jährigen Geschädigten wurde während ihres Einkaufs bei REWE ihre Einkaufstasche inklusive ihrer Geldbörse von einer unbekannten weiblichen Tatverdächtigen entwendet.
Wer kann sachdienliche Hinweise zur abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
45327