Der unbekannte Tatverdächtige betankte den weißen Mercedes-Benz, mit den zuvor entwendeten Kennzeichen des Geschädigten an der Tankstelle Herner Straße in Bochum und entfernte sich ohne zu zahlen.
Wer kann Hinweise zu dem abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
44807