Der unbekannte Tatverdächtige entwendete amtliche Kennzeichen und trat später im Zusammenhang mit einer Geschwindigkeitsüberschreitung auf.
Wer kann Angaben zur Identität des abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45881