Im Tatzeitraum kam es zu einem Einbruchdiebstahl in einer Physiopraxis in Kleve (Goldstraße). Die Tatverdächtigen entwendeten neben Bargeld auch diverse elektronische Geräte.
Tatverdächtiger 1:
- männlich
- schlanke Statur
- dunkle Haare
- grünes T-Shirt mit Print im Brustbereich, helle Hose, schwarzer Rucksack
Tatverdächtiger 2:
- männlich
- kräftige Statur
- dunkle Haare
- Vollbart
- graue Kapuzenjacke, helle Hose, weiße Handschuhe
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
47533