Bochum - besonders schwerer Fall des Diebstahls

Aktualisiert

Im Tatzeitraum verschafften sich die abgebildeten Tatverdächtigen Zugang zu einem Parkhaus. Hier öffneten Sie mit einem Schraubendreher den Kassenautomaten und entnahmen mehrere Geldkassetten mit Bargeld. 

Wer kann Angaben zur Identität und/ oder dem Aufenthaltsort der abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
44787
Bochum