Dem Geschädigten wurde die Geldbörse aus der Tasche entwendet. Anschließend wurde mit der entwendeten EC-Karte Geld abgehoben.
Wer kann Hinweise zu der Identität des unbekannten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
44379