Oer-Erkenschwick - Ladendiebstahl

Aktualisiert

n Oer-Erkenschwick wurde durch die abgebildeten Tatverdächtigen ein Ladendiebstahl in einem Lebensmittelgeschäft begangen, indem sie Waren aus der Auslage nahmen, die Diebstahlsicherung entfernten und mit diesen anschließend den Kassenbereich passierten, ohne die Waren zu bezahlen.

Wer kennt die Tatverdächtigen oder kann Angaben zu ihrem Aufenthaltsort machen?

Tatzeit
-
Tatort
45739
Oer-Erkenschwick