Der unbekannte Tatverdächtige hob mit der zuvor entwendeten EC-Karte der Geschädigten Bargeld im vierstelligen Eurobereich von deren Konto ab.
Wer kann Hinweise zur Identität des unbekannten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
53111