Oer-Erckenschwick - Diebstahl

Oer-Erckenschwick - Diebstahl
Aktualisiert

Oer-Erckenschwick - Diebstahl

Der bislang unbekannte Tatverdächtige entnahm aus der liegengebliebenen Tasche der Geschädigten Bargeld an sich.

Wer kennt die Person oder kann Angaben zu ihrem Aufenthalt machen?

Tatzeit
-
Tatort
45739
Oer-Erckenschwick

Beschreibung der Person

Geschlecht