Die bisher unbekannten Tatverdächtigen entwendeten am Tattag Parfum aus einem Drogeriemarkt an der Ahlener Straße in Hamm-Heessen.
Täterbeschreibung 1:
- männlich
- schlank
- Glatze
- Bekleidung: schwarze Jacke ohne Kapuze, schwarze Hose, weiße Schuhe, dunkle Brille
Täterbeschreibung 2:
- männlich
- kräftig
- dunkle Haare mit kahler Stelle am Hinterkopf
- Bekleidung: schwarze Jacke mit Kapuze, schwarze Hose, Dunkle Schuhe der Marke "Nike" mit weißen Schnürsenkeln
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
59073